Informazioni

Calendario scolastico 22/23


Orario di ricevemento

docentegiornooremodalitàE-mail scolastico
Altieri Andrealunedi’8:20-9:20 aaltieri@schoolitalia.ru
Baeva Margaritamartedì14.20 – 15.20 whatsappmbaeva@schoolitalia.ru
Bakhmatova Marinagiovedì 10.20 – 11.20in presenzambakhmatova@schoolitalia.ru
Brodini Robertagiovedì11:20 – 12:15in presenzarbrodini@schoolitalia.ru
Caruso Giampiero   gcaruso@schoolitalia.ru
Checcoli Cinziagiovedì12.20 – 13.20in presenza, on lineccheccoli@schoolitalia.ru
Dorogokupets Veronicavenerdì10.20 – 11.20 vdorogokupets@schoolitalia.ru
Dryazzhina EkaterinaMercoledi 10:00-11:00whatsapp 79165874814 o  in presenzaedryazzhina@schoolitalia.ru
Filatova Irinamartedì 11.20-12.20in presenza, onlineifilatova@schoolitalia.ru
Genchi Filippo Martedi12.30 – 13.30 fgenchi@schoolitalia.ru
Gramsci Antonio   agramsci@schoolitalia.ru
Krutilina Inessavenerdì11.20 – 12.20In presenzaikrutilina@schoolitalia.ru
Indrigo Alessiomartedì12:20 – 13.20whatsapp (i genitori hanno il mio numero di whatsapp)aindrigo@schoolitalia.ru
Lazzari MartinaVenerdì11.20-12.20mlazzari@schoolitalia.ru
Marras Alessandromartedì 12:20-13:20solo in presenzaamarras@schoolitalia.ru
Maspes Giovannimercoledi12.20-13.20in presenza, on line come eccezionegmaspes@schoolitalia.ru
Mazzola AlessioGiovedì 11:20 – 12:20 amazzola@schoolitalia.ru
Morosini Emanuelavenerdì 12.20 – 13.20. emorosini@schoolitalia.ru
Pirari Giovannilunedi10:20 – 11:20in presenzagpirari@schoolitalia.ru
Ravani Rossella mercoledì  11.20 – 12.20in presenzarravani@schoolitalia.ru
Ricci Diletta lunedì11:20 – 12:20in presenza, online dricci@schoolitalia.ru
Jankovich Elisabettamercoledì 13.20 – 14.20in presenza o al telefono (da scuola)ejankovic@schoolitalia.ru

Scuola Italo Calvino